Geschäftsleitung

Josef Albanese
Geschäftsführer
Telefon: 0821 / 24675 – 0
E-Mail:
j.albanese@klima-schuster.de

 

Bernhard Herb, Betriebswirt (VWA)
Mitglied der Geschäftsleitung
Telefon: 0821 / 24675 – 0
E-Mail: b.herb@klima-schuster.de

Josef Albanese
Geschäftsführer
Telefon: 0821 / 24675 – 0
E-Mail: j.albanese@klima-schuster.de

Bernhard Herb, Betriebswirt (VWA)
Mitglied der Geschäftsleitung
Telefon: 0821 / 24675 – 0
E-Mail: b.herb@klima-schuster.de

Abteilungsleitungen

Abteilungsleitung Technik

Heiko Wemmer
Teamleitung
Telefon: 0821 / 24675 – 62
E-Mail: h.wemmer@klima-schuster.de

Stephan Oberndorfer
Teamleitung
Telefon: 0821 / 24675 – 48
E-Mail: s.oberndorfer@klima-schuster.de

Felix Nadler
Teamleitung
Telefon: 0821 / 24675 – 38
E-Mail: f.nadler@klima-schuster.de

Daniel Moder
Teamleitung
Telefon: 0821 / 24675 – 34
E-Mail: d.moder@klima-schuster.de

Peter Doll
Teamleitung
Telefon: 0821 / 24675 – 31
E-Mail: p.doll@klima-schuster.de

Thomas Widmann
Teamleitung
Telefon: 0821 / 24675 – 64
E-Mail: t.widmann@klima-schuster.de

Abteilungsleitung Kalkulation / Abrechnung / Finanzbuchhaltung

Robert Schreier
Abteilungsleitung Kalkulation/Abrechnung
Telefon: 0821 / 24675 – 35
E-Mail: r.schreier@klima-schuster.de

Brigitte Lammel
Finanzbuchhaltung
Telefon: 0821 / 24675 – 75
E-Mail: b.lammel@klima-schuster.de

Abteilungsleitung Vertrieb / Akquise

Markus Pilotek
Telefon: 0821 / 24675 – 55
E-Mail: m.pilotek@klima-schuster.de

Abteilungsleitung Kundendienst / Wartung / Fertigung / Montage / Logistik

Ludwig Zinsberger
Abteilungsleitung Fertigung
Telefon: 0821 / 24675 – 42
E-Mail: l.zinsberger@klima-schuster.de

Stefan Repasky
Abteilungsleitung Kundendienst
Telefon: 0821 / 24675 – 61
E-Mail: s.repasky@klima-schuster.de

Johann Daitche
Abteilungsleitung Montage / Logistik
Telefon: 0821 I 24675 – 65
E-Mail : j.daitche@klima-schuster.de